На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Большое путешествие в Хорватию в августе 2019 г. Часть1 Пула

Хорватия. Страна, которая покоряет с первого взгляда. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Весной 2019 была задумана 3я поездка в эту замечательную страну. В этот раз на 17 дней, с разными городами прилёта и вылета, а также ещё парой городов между нимиПоездка начиналсь из Санкт-Петербурга. Автобусом от Lux Express до Хельсинки.

Далее самолёт Norwegian до Пулы. Рейс задержали часа на 3 и в Пулу прибыли около 22 часов. Но в аэропорту работал ещё обменник (Хорватских кун в Петербурге нет, в Хельсинки просто грабительский курс в аэропорту), и ходил шаттл до центра города (останавливается рядом с Колизеем)Если вы любите мягкий летний климат (тут немного прохладнее), хотите посетить Италию (Венецию), то вам нужно обязательно ехать в Пулу

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник
наверх