На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Stone Town. Старый город Занзибара...

Вернулись мы из Танзании! Три ночи провели на Занзибаре. Потом слетали на континент на сафари, а после еще недельку на острове по экскурсиям ездили Основная цель была показать детям зверье, ну и факультативно покупаться в шикарном океане... Но начать почему-то хочется с колоритнейшего старого города Stone Town, который является районом единственного города и по совместительству столици острова Унгуджа, Занзибара.

Сам город вызывал у меня приступ дежавю... Мне все время казалось, что я вернулся в Гавану... Так же выглядит и такой-же колоритный!

Читать далее

 

Ссылка на первоисточник
наверх